Интернет на ул. Рябиновая, дом 8
Балашиха · провайдеры и тарифы по адресу · проверено 11.09.2026
Похожее покрытие — на ул. Малашка, 16. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (499) 229-03-79Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Сим-карта «Первый мобильный»
«Социальный»
«Видеоконтроль 390»
«Комбинированный 350»
«Абонентский»
«Технологии доступа 100. Тест-драйв 2.0»
«Комбинированный 450»
«Технологии доступа 500. Тест-драйв 2.0»
«Лайк 100»
«Безлимитный»
Пакет «Технологии развлечения 100. Тест-драйв 2.0 + ТВ»
Пакет «Лайк 100 + ТВ»
Пакет «Технологии развлечения 500. Тест-драйв 2.0 + ТВ»
«Технологии доступа. Мой дом 300»
Пакет «Технологии выгоды 100. Тест-драйв + ТВ + Моб. связь»
«Технологии общения. Мой дом 300 + Моб. связь»
«Технологии общения+. Семейный 100 + Моб. связь»
Пакет «Технологии выгоды 500 + ТВ + Моб. связь»
«Игровой 2.0»
Пакет «Технологии выгоды 100. Семейный + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Игровой 2.0 + ТВ»
Пакет «Технологии доступа. Мой дом 300 + ТВ + Моб. связь»
«Лайк 700»
«Охранный комплекс в квартиру»
«Охранный комплекс в частный дом»
«Охранный комплекс в офис»
«JustConnect»
«Сезон скидок»
«Монтаж в подарок»
Пакет «Выгодное комбо + ТВ»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Я не хотела подключать, Билайн, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Ничего о нем не знаю, но Билайн мне сказал, что технически не могут подключать. Но уже и не надо, меня Билайн полностью устроил Скорость соответствует тарифной,, у меня 100 мегабит если что.
Въехали в другую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Сосед советует Алмател как у него. Типа горя с ним не знает. Никогда не сталкивался про такую компанию. Кто тоже на нем сидит,, стоит подключать??
Не люблю комментировать,, но молчать не стану. Может это конечно у всех так круто работает? Только сегодня утром попросила чтобы QWERTY домашний интернет подключили, вечером ко мне уже приехал из сотрудник За полчаса все установил и все, привет интернет. Скорость, качество все в на высшем уровне.
Мне только телевидение провели от 2КОМ. Что мне зашло,, что у них обновляются каналы Появилось 5-6 дополнительных,, чем было сразу хотя плачу столько же. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Который сейчас меня не устраивает скоростью. Тем более я так посмотрел, если берешь у них пакет услуг,, будет выгоднее.
Я неделю назад заказал МТС Home, со мной много и часто разговаривали. Не знаю что там у них приключилось,, но остался я без их интернета. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. МТС Home провели мне интернет сразу, работает как автомат
Хвалю работников на горячей линии Seven Sky. Перестало работать оборудование, который они сами мне поставили бесплатно. Потом мы выяснили, что слетели все настройки. Хочу сразу сказать, что я вообще не компьютерщик. Сначала я планировала вызвать мастера, но мне сказали, что он освободися только завтра, но ждать я не могла срочно нужен был интернет. Я под диктовку оператора делала все, что она говорит, промучились час. Я все настроила как надо было, и я все успела закончить во время, плюс если такое еще случится, я теперь и сама справлюсь.
Я наверное никогда не захочу сменить своего оператора Экомобайл, Я даже не скажу, сколько уже пользуюсь им, лет 10 наверное без проблем. Часто слышу то счета левые выставляются, то неделями интернета нет, у меня ни разу не было подобных проблем. Если временно не нужен интернет всегда можно приостановить его использование. Здесь никогда не было снято лишнего, тут думают прежде всего о комфорте своих абонентов.
Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Увидела тут на сайте что можно измерить интернет. По моим условиям в iDom интернет максимум 100 мегабит,, а у меня на скачивание 120 показывает. Когда только подключилась скорость была по тарифу, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, а теперь вот. Хоть бы не заметили
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Рябиновая, 8 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Рябиновая
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Балашихе








